Ergebnisse 2006

buttonblau Kopie08 a_Round_Rectangle_7
Platz StaNr Name Vorname Strecke Startklasse Fahrzeit Zwischenzeit Wohnort
1 3032 Tilo Rippel 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:15:17   Kaufungen
2 3003 Schäfer Sebastian 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:16:36   Großalmerode
3 3028 Matt Samuel 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:16:38   Groaßalmerode
4 3000 Blank Melvin 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:16:57   Krauthausen
5 3013 Erdmann Pascal 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:17:37   Heiligenstadt
6 3007 Dürer Niklas 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:17:41   Großalmerode
7 3030 Bussmann David 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:18:08   Ebergötzen
8 3011 Sedlak Lukas 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:18:09   Hess.-Lichtenau/Hopfelde
9 3019 Islei Erik 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:18:15   Großalmerode
10 3009 Spanier Benedikt 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:18:22   Waake
11 3014 Müller Maximilian 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:18:37   Kassel
12 3015 Lohrmann Luis 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:19:20   Helsa-Wickenrode
13 3005 Rapp Benjamin 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:19:24   Witzenhausen
14 3022 Lohrmann Lars 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:19:40   Großalmerode
15 3021 Wilhelm Marc-Philipp 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:19:51   Großalmerode
16 3010 Berge Max 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:20:09   Helsa
17 3017 Brandt Marvin 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:20:09    
18 3020 Wilhelm Konstantin 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:20:30   Großalmerode
19 3012 Leder Nico 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:20:44   Uder
20 3027 Blum Alexander 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:20:54   Kassel
21 3029 Matt Jonas 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:21:39   Grossalmerode
22 3026 Missing Niklas 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:21:56   Witzenhausen
23 3025 Backheuer Maximilian 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:23:00   Großalmerode
24 3031 Moddelmog Hendrik 5 Schüler U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:26:18   Lage
1 3008 Plattner Laura 5 Schülerin. U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:17:45   Weilerswist
2 3016 Schwertner Pauline 5 Schülerin. U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:20:14    
3 3001 Frantz Annika 5 Schülerin. U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:22:10   Hess.-Lichtenau
4 3002 Schulz Katrin 5 Schülerin. U 10 ( Jg. 1996 + 1997 ) 00:23:50   Kaufungen
1 3059 Kneifel Niklas 10 Schüler U 12 ( Jg. 1994 + 1995 ) 00:29:01   Garbsen
2 3060 Schwertner Patrice 10 Schüler U 12 ( Jg. 1994 + 1995 ) 00:29:22    
3 3054 Schettlock Johannes 10 Schüler U 12 ( Jg. 1994 + 1995 ) 00:32:53   Lauterbach
4 3056 Hohn Jan-Hendrik 10 Schüler U 12 ( Jg. 1994 + 1995 ) 00:34:08   Großalmerode
5 3052 Ludwig Nils 10 Schüler U 12 ( Jg. 1994 + 1995 ) 00:34:47   Helsa / Eschenstruth
6 3055 Schulte Tobias 10 Schüler U 12 ( Jg. 1994 + 1995 ) 00:34:49   Helsa
7 3067 Gomoluch Leon 10 Schüler U 12 ( Jg. 1994 + 1995 ) 00:37:27   Heli
8 3058 Martian Erik 10 Schüler U 12 ( Jg. 1994 + 1995 ) 00:39:02   Großalmerode
9 3050 Lüer Marvin 10 Schüler U 12 ( Jg. 1994 + 1995 ) 00:42:27   Salzgitter
10 3066 Welch Johann 10 Schüler U 12 ( Jg. 1994 + 1995 ) 00:43:13   Witzenhausen
1 3068 Schaub Lisa 10 Schülerin. U 12 ( Jg. 1994 + 1995 ) 00:28:47    
2 3065 Frey Anna 10 Schülerin. U 12 ( Jg. 1994 + 1995 ) 00:36:15   Schöffengrund
3 3061 Oehl Larissa 10 Schülerin. U 12 ( Jg. 1994 + 1995 ) 00:37:31   Großalmerode
4 3057 Hüller Elisa 10 Schülerin. U 12 ( Jg. 1994 + 1995 ) 00:37:42   Bad Sooden-Allendorf / Ellershausen
5 3051 Pfläging Pauline 10 Schülerin. U 12 ( Jg. 1994 + 1995 ) 23:59:59   Kassel
6 3069 Gühne Franziska 10 Schülerin. U 12 ( Jg. 1994 + 1995 ) 23:59:59    
1 3115 Scholz Daniel 15 Schüler U 14 ( Jg. 1992 + 1993 ) 00:36:52   Söhrewald / Wellerode
2 3101 Hildebrandt Markus 15 Schüler U 14 ( Jg. 1992 + 1993 ) 00:40:33   Uder
3 3109 Marinelli Claudio 15 Schüler U 14 ( Jg. 1992 + 1993 ) 00:40:34   Kassel
4 3114 Mann Tobias 15 Schüler U 14 ( Jg. 1992 + 1993 ) 00:42:15   Niestetal
5 3122 Gühne Fynn 15 Schüler U 14 ( Jg. 1992 + 1993 ) 00:42:22    
6 3104 Erck Marvin 15 Schüler U 14 ( Jg. 1992 + 1993 ) 00:42:39   Waake
7 3103 Blumenstein Bojan 15 Schüler U 14 ( Jg. 1992 + 1993 ) 00:44:03   Nieste
8 3100 Starck-Rapp Moritz 15 Schüler U 14 ( Jg. 1992 + 1993 ) 00:46:50   Witzenhausen
9 3107 Struckmann Nils 15 Schüler U 14 ( Jg. 1992 + 1993 ) 00:48:12   Kassel
10 3120 Frey Max 15 Schüler U 14 ( Jg. 1992 + 1993 ) 00:50:21   Schöffengrund
11 3123 Schneider Rene 15 Schüler U 14 ( Jg. 1992 + 1993 ) 00:51:03    
12 3121 Lohrberg Alfons 15 Schüler U 14 ( Jg. 1992 + 1993 ) 00:55:41   Waake
13 3111 Burhenne Marius 15 Schüler U 14 ( Jg. 1992 + 1993 ) 00:56:29   Bad Sooden-Allendorf
14 3110 Haupt Jannis 15 Schüler U 14 ( Jg. 1992 + 1993 ) 00:57:16   Kaufungen
15 3106 Stecker Benjamin 15 Schüler U 14 ( Jg. 1992 + 1993 ) 00:58:15   Söhrewald
16 3108 Bender Nico 15 Schüler U 14 ( Jg. 1992 + 1993 ) 23:59:59   Habichtswald
1 3112 Oehl Loreen 15 Schülerin. U 14 ( Jg. 1992 + 1993 ) 00:51:23   Großalmerode
2 3105 Frantz Wiebke 15 Schülerin. U 14 ( Jg. 1992 + 1993 ) 01:16:49   Hess.-Lichtenau
1 2004 Kristen Claudia 26 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 01:30:47   Wernau
2 2076 Ackermann Martina 26 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 01:37:14   Hess.-Lichtenau
3 2045 Pozzi Anke 26 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 01:41:09   Marburg
4 2051 Köhler Kathrin 26 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 01:42:52   Nentershausen
5 2128 Hildebrand Sabine 26 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 01:45:01    
6 2023 Damm Marion 26 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 01:49:06   Niestetal
7 2016 Langer Elke 26 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 01:56:51   Idstein
8 2054 Temme Carmen 26 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 02:09:00   Knüllwald
9 2130 Bachmann Kerstin 26 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 02:22:44   Kassel
1 2131 Markworth Roland 26 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 00:59:10    
2 2029 Engel Maurice 26 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 01:06:13   Baunatal
3 2126 Rink Alexander 26 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 01:19:28    
4 2115 Zaun Marko 26 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 01:22:48   Zierenberg
5 2062 Bielitzki Jan Mirco 26 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 01:35:28   Großalmerode
6 2015 Aschermann Pascal 26 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 01:45:45   Kreiensen
7 2012 Guthard Mike 26 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 01:51:40   Zierenberg
1 2043 Oxe Carolin 26 Elite weibl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 01:20:39   Marburg
2 2109 Straubinger Kathrin 26 Elite weibl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 01:21:13   Lindenberg
3 2019 Kunze Nadin 26 Elite weibl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 01:33:21   Kassel
4 2044 Grewe Sylvia 26 Elite weibl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 01:42:30   Detmold
1 2125 Hofacker Martin 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:05:51   Frankfurt
2 2010 Müller Matthias 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:08:55   Niedenstein
3 2120 Götz Uwe 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:11:03   Baunatal
4 2127 Herbach Marip 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:12:36    
5 2066 Grösche Ralf 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:15:06   Northeim
6 2084 Siebert Olaf 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:16:51   Schauenburg
7 2121 Wenzel Mark 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:17:18   Kassel
8 2038 Cezanne Björn 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:17:23   Kassel
9 2073 Otto Gerald 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:17:23    
10 2079 Werther Sören 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:18:11   Sömmerda
11 2020 Nolte Thomas 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:19:45   Heiligenstadt
12 2114 Herwig Frank 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:21:45   Hess.-Lichtenau
13 2108 Middendorf Dirk 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:22:14   Overath
14 2110 Moesle Manfred 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:22:15   Leutkirch
15 2006 Plattner Michael 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:25:12   Weilerswist
16 2060 Blank Ingo 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:25:34   Krauthausen
17 2030 Westphal Claus 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:26:54   Herrenberg
18 2061 Gröbe Michael 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:27:52   Wunstorf
19 2102 Kistner Thomas 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:29:51   Großalmerode
20 2103 Meixner Mathias 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:29:52   Bareuth
21 2118 Timmer Steffen 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:31:21   Kassel
22 2001 Emrich Karsten 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:31:33   Heiligenrode
23 2119 Koch Jürgen 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:33:14    
24 2117 Schlicht Achim 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:35:25   Kuchen
25 2048 Gastmeyer Henning 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:39:40   Kaufungen
26 2111 Topci Ismale 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:49:16   Hess.-Lichtenau
27 2008 Guthard Andreas 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:49:41   Zierenberg
28 2112 Zimmermann Jan 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:50:24   Großalmerode
29 2052 Riemenschneider Carsten 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:51:15   Hess.- Lichtenau
30 2106 Gomoluch Mathias 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:51:27    
31 2107 Burow Alex 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:51:27    
32 2042 Spanier Jürgen 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 01:59:19   Waake
33 2053 Schöpp Gregor 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:08:59   Kassel
34 2039 Müller-Rühling Heiko 26 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 23:59:59   Vellmar
1 2086 Wette Jonas 26 Junioren ( Jg. 1988 + 1989 ) 01:13:29   Göttingen
2 2063 Elsner Robert 26 Junioren ( Jg. 1988 + 1989 ) 01:13:33   Kassel
3 2085 Golombek Florian 26 Junioren ( Jg. 1988 + 1989 ) 01:24:53   Großalmerode
4 2074 Tews Michael 26 Junioren ( Jg. 1988 + 1989 ) 01:29:17    
5 2065 Pforr Manuel 26 Junioren ( Jg. 1988 + 1989 ) 01:31:20   Großalmerode
6 2037 Renke David 26 Junioren ( Jg. 1988 + 1989 ) 01:34:14   Niestetal
7 2123 Mausolf Nils 26 Junioren ( Jg. 1988 + 1989 ) 01:37:04    
1 2021 Erdmann Ralf 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:18:46   Heiligenstadt
2 2046 Schmidt Ronald 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:19:55   Wernigerode
3 2011 Pfennig Frank 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:20:17   Niedenstein
4 2122 Morty Karl-Heinz 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:21:04    
5 2078 Haupt Uwe 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:25:21   Kaufungen
6 2105 Malkmes Bernd 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:26:26   Großalmerode
7 2025 Burhenne Bernd 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:28:27   Bad Sooden Allendorf / Ellershausen
8 2090 Eiselt Frank 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:29:29   Immenhausen
9 2100 Göbel Thomas 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:29:47   Großalmerode
10 2005 Rapp Torsten 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:31:24   Witzenhausen
11 2035 Erdt Andreas 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:31:47   Witzenhausen
12 2058 Knoke Jörg 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:36:05   Niestetal
13 2034 Börner Hans 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:36:46   Breuna
14 2104 Fricke Bernward 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:37:56   Witzenhausen
15 2116 Wallrath Frank 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:39:09   Krefeld
16 2033 Mellendorf Thomas 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:41:39   Vellmar
17 2133 Peter Dieter 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:43:59    
18 2056 Sputh Dr. Frank 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:47:46   Großalmerode
19 2000 Kobbe Hermann 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:48:11   Niestetal
20 2101 Heimerich Gerald 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:48:13   Großalmerode
21 2003 Schaal Stefan 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:53:04   Großalmerode
22 2014 von der Lippen Karlheinz 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:53:41   Edermünde-Haldorf
23 2129 Hildebrand Dirk 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:53:53    
24 2032 Ditzel Stefan 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 01:57:04   Calden
25 2081 Nickel Andreas 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:25:34   Großalmerode
26 2113 Haus Michael 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:25:34    
27 2092 Weis Volker 26 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:25:35   Großalmerode
1 2134 Peter Bodo 26 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 01:13:04    
2 2055 Jünemann Bernhard 26 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 01:26:19   Adelebsen
3 2022 Rother Helmut 26 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 01:33:05   Meißner
4 2027 Stöber Harald 26 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 01:33:06   Großalmerode
5 2064 Pforr Volker 26 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 02:09:47   Großalmerode
6 2040 Mitschke Rudi 26 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 02:16:21   Niestetal
7 2036 Hein Egon 26 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 02:22:11   Kassel
8 2089 Munoz Dr. Manuel 26 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 02:25:33   Großalmerode
1 2082 Wenzel Wolfgang 26 Schüler U 16 ( Jg. 1990 + 1991 ) 01:11:02   Niestetal
2 2069 Liebmann Simon 26 Schüler U 16 ( Jg. 1990 + 1991 ) 01:11:30   Waake
3 2072 Schwertner Patrick 26 Schüler U 16 ( Jg. 1990 + 1991 ) 01:12:41    
4 2087 Ottermann Lukas 26 Schüler U 16 ( Jg. 1990 + 1991 ) 01:13:28   Göttingen
5 2132 Piotrowski Konstantin 26 Schüler U 16 ( Jg. 1990 + 1991 ) 01:17:04   Eppstein
6 2091 Lorenz Tobias 26 Schüler U 16 ( Jg. 1990 + 1991 ) 01:20:24   Großalmerode
7 2007 Lauer Hendric 26 Schüler U 16 ( Jg. 1990 + 1991 ) 01:23:53   Kürnbach
8 2070 Hannemann Ron 26 Schüler U 16 ( Jg. 1990 + 1991 ) 01:23:54   Korbach
9 2018 Herz Andreas 26 Schüler U 16 ( Jg. 1990 + 1991 ) 01:23:56   Witzenhausen
10 2083 Ahlborn Felix 26 Schüler U 16 ( Jg. 1990 + 1991 ) 01:24:09   Großalmerode
11 2068 Utakies Steffen 26 Schüler U 16 ( Jg. 1990 + 1991 ) 01:33:57   Großalmerode
12 2002 Broekhof Bas 26 Schüler U 16 ( Jg. 1990 + 1991 ) 01:34:06   Lochem
13 2041 Bourdon Philipp 26 Schüler U 16 ( Jg. 1990 + 1991 ) 01:35:42   Helsa
14 2031 Söder Jonas 26 Schüler U 16 ( Jg. 1990 + 1991 ) 01:36:45   Helsa
15 2047 Rohmund Lars 26 Schüler U 16 ( Jg. 1990 + 1991 ) 01:40:34   Meissner-Germerode
16 2077 Röper Lukas 26 Schüler U 16 ( Jg. 1990 + 1991 ) 01:42:41   Baunatal
17 2059 Poburski Carl-Philipp 26 Schüler U 16 ( Jg. 1990 + 1991 ) 01:43:14   Hattingen / Ruhr
18 2071 Brinkmann Jaromir 26 Schüler U 16 ( Jg. 1990 + 1991 ) 01:46:02   Niestetal
19 2075 Leu Florian 26 Schüler U 16 ( Jg. 1990 + 1991 ) 01:54:41   Nieste
1 2057 Knoke Sarah 26 Schülerin. U 16 ( Jg. 1990 + 1991 ) 02:07:41   Niestetal
1 2028 Bode Matthias 26 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 01:04:30   Baunatal
2 2067 Trybuhl Jonas 26 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 01:10:42   Einbeck
3 2080 Bölling Christian 26 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 01:20:55   Bad Sooden -  Allendorf
4 2124 Eisfeld Kevin 26 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 01:22:29    
5 2088 Wahl Martin 26 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 01:37:05   Baunatal
1 96 Fuchs Nelia 53 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 02:41:43   Korbach
2 214 Jensen Sandra 53 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 02:44:00   Frankfurt
3 192 Schmidt Daniela 53 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 02:52:38   Adelebsen
4 193 Pexa Ellen 53 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 02:57:39   Hamburg
5 70 Merkel Brigitte 53 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 02:59:59   Gaggenau
6 61 Bubeck Bettina 53 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 03:03:13   Stuttgart
7 105 Trube Armin 53 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 03:20:24   Bad Sooden-Allendorf / Ellershausen
8 227 Fülster Elke 53 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 03:47:31   Kassel
9 282 Kammann Tanja 53 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 03:52:51   Witzenhausen
10 336 Hertenstein Sabine 53 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 03:53:32    
11 16 Welch Thea 53 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 04:38:29   Witzenhausen
1 49 Hördemann Renè 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:03:23   Melsungen
2 145 Makworth Hendrik 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:06:57   Holzminden
3 316 Rosin Timm 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:07:41   Goettingen
4 337 Hutschenreuter Hans 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:10:03    
5 136 Jäger Torsten 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:10:47   Kassel
6 141 Kaufmann Christian 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:21:04   Hüpstedt
7 179 Khatib Aadyl 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:21:40   Fuldatal
8 244 Rietze Thorsten 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:21:44   Zierenberg
9 331 Becker Heiko 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:23:23    
10 150 Hippe Thomas 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:23:54   Bad Frankenhausen
11 37 van Leeuwen Marcel 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:29:05   Roelofarendsveen
12 182 Grötschel Mario 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:30:33   Kaufungen
13 175 Bieling Emanuel 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:30:37   Braunschweig
14 315 Manns Thorsten 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:30:46   Kassel
15 93 Tauber Kay 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:31:12   Bad Frankenhausen
16 289 Richter Florian 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:33:07   Grebenstein
17 334 Pfeiffer Steffen 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:33:28    
18 22 Stecker Christian 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:34:00   Söhrewald
19 318 Weidenhuebler Markus 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:34:30   Edertal-Giflitz
20 174 Höfer Daniel 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:37:47   Kassel
21 63 Schneider Jens Uwe 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:38:51   Körle
22 178 Gaul Florian 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:39:22   Gemünden-Grüsen
23 180 Paul Patrick 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:39:28   Kassel
24 270 Meyer Daniel 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:45:04   Liebenau-Zwerg
25 257 Stanke Vladislav 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:50:12   Lohfelden
26 198 Aldus Joost 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:50:24   Nijmegen
27 279 Jurjus Mark 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:51:26   Arnheim
28 199 Aldus Maarten 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:53:32   Rozendaal ( Gld)
29 194 Di Cicco Marcello 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:53:40   Mardorf
30 156 Zeuch Stefan 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:58:24   Kaufungen
31 21 Weindel Ralph 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:58:52   Kassel
32 134 Ehlenz Lars-Peter 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 03:05:51   Seelze
33 188 Göbel Martin 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 03:08:52   Großalmerode
34 196 Blum Marcel 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 03:09:47   Eschenstruth
35 278 Bergmann Joris 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 03:11:59   Arnheim
36 292 Bazant Rene 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 03:15:52   Schwäbisch Gm.
37 56 Hucke Martin 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 03:16:46    
38 5 Noack Marco 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 03:22:25   Waldkappel
39 271 Eitz Björn 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 03:23:42   Kassel
40 65 Dettmar Christoph 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 03:24:30   Hofgeismar
41 330 Wetzel Markus 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 03:27:23    
42 46 Koundelov Dimitar 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 03:28:39   Kassel
43 335 Duchenne Milan 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 03:37:09    
44 329 Brandau Carsten 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 03:40:53    
45 186 Raddau Tobias 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 03:43:50   Weinbergen
46 131 Metzner Steffen 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 03:43:51   Schlotheim
47 130 Fritzlar Martin 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 03:43:52   Mühlhausen
48 243 Breithaupt Michael 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 03:48:17   Kaufungen
49 218 Simon Klaus 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 03:56:41   Kassel
50 309 Nickel Martin 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 03:57:43   Witzenhausen
51 327 Krause Dennis 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 04:04:56    
52 328 Wetzel Dirk 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 04:05:16    
53 132 Wiedenbein Thorsten 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 04:08:10   Waldkappel
54 246 Feser Alexander 53 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 23:59:00   Helsa - St. Ottilien
1 119 Arendt Nicole 53 Elite weibl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 02:56:13   Groß Denkte
2 148 Carls Julia 53 Elite weibl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 03:13:41   Kassel
3 89 den Ouden Mijke 53 Elite weibl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 03:36:32   Heerhugowaard
4 259 Fuchs Kathrin 53 Elite weibl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 23:59:59   Großalmerode
1 200 Erbse Frank 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:09:52   Seelze
2 231 Götze Danny 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:09:53   Veckenstedt
3 75 Gelbarth Torsten 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:15:49   Weißenbach
4 225 Straubhaar Tore 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:16:15   Höxter
5 122 Buchenau Rolf 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:18:49   Bebra
6 73 Rutkalneit Uwe 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:24:09   Gaggenau
7 58 Kuntz Andreas 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:27:50    
8 248 Krug Christian 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:27:59   Wernigerode
9 256 Steinbrecher Claus 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:30:43   Felsberg
10 213 Horn Markus 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:30:56   Weilmünster
11 95 Fuchs Waldemar 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:30:59   Korbach
12 26 Baumann Ulrich 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:31:25   Kaufungen
13 51 Lahmer Andreas 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:31:44   Kassel
14 234 Küster Christian 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:32:32   Altenau
15 66 Schnaible Stefan 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:32:58   Gaggenau
16 209 Weißenborn Jörg 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:33:08   Lohfelden
17 71 Schnaibel Markus 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:34:29   Gaggenau
18 29 Lensky Christian 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:34:59   Limburg
19 143 Knirsch Norman 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:35:16   Kölleda
20 158 Mädler Andreas 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:37:16   Kassel
21 312 Höhle Bernd 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:37:19   Schauenburg
22 114 Seger Dirk 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:38:23   Kassel
23 176 Reith Michael 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:38:39   Baunatal
24 230 Straubhaar Malte 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:40:27   Hettstadt
25 294 Pioch Sven 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:40:50   Göttingen
26 47 Koundelov Stefan 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:40:56   Kassel
27 332 Sehn Frank 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:41:39    
28 210 Tepelmann Jörg 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:42:29   Barsinghausen
29 20 Brill Thomas 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:42:54   Johannisberg
30 92 Thomas Frank 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:43:01   Fuldatal
31 118 Obst Michael 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:43:42   Lohfelden
32 104 Köthe Thorsten 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:43:53   Bebra
33 78 Ehle Carsten 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:44:24   Wabern
34 44 de Jong George 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:46:10   Babberich
35 129 Fuhrmann Axel 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:46:15   Salzgitter
36 173 Haßt Andreas 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:46:22   Rotenburg a.d. Fulda
37 85 Bälkner Gerald 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:47:33   Bad Salzdetfurth
38 254 Berne Marc 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:47:36   Kassel
39 23 Siebert Jochen 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:49:47   Witzenhausen
40 229 Mardorf Michael 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:50:25   Vellmar
41 320 Hahnke Marcus 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:51:39   Hessisch Lichtenau
42 224 Czirr Sascha 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:52:12   Gütersloh
43 18 Wildner Uwe 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:52:25   Morschen
44 253 Jones Mark 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:52:25   Kaufungen
45 99 Zach Jürgen 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:52:53   Friolzheim
46 40 Murra Thomas 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:53:41   Adelebsen
47 321 Morth Stefan 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:55:57   Witzenhausen
48 290 Hansmann Jens 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:56:12   Lohfelden
49 305 Lenhart Juergen 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:56:43   Homberg Efze
50 110 Kölbl Ralph 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:57:23   Kassel
51 79 Müller Markus 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:58:41   Kassel
52 202 Joost Thorsten 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:59:08   Bad Emstal
53 313 Mayer Niels 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 02:59:48   Neuhausen
54 157 Strohal Christian 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:00:15   Braunschweig
55 127 Zöltzer Michael 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:00:21   Calden
56 38 Thölke Olaf 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:00:26   Niestetal
57 41 Prix Mario 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:01:06   Edermünde-Haldorf
58 10 Pfläging Bernd 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:02:08   Kassel
59 287 Schroers Klaus 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:03:07   Krefeld
60 280 Günther Michael 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:03:52   Eschwege
61 233 Uenlue Özden 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:04:00   Garbsen
62 53 Opper Torsten 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:04:20   Kassel
63 115 Krug Karsten 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:05:37   Niestetal
64 15 Hartge Andre 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:06:19   Guxhagen
65 109 Schön Mario 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:07:18   Niestetal
66 139 Feistkorn Robert 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:08:32   Witzenhausen
67 297 Schill Heiko 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:08:58   Hess.-Lichtenau
68 159 Neuhaus Renee 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:08:59   Immenhausen
69 322 Leck Thomas 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:10:07    
70 55 Orth Henrik 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:10:23   Stadtoldendorf
71 27 Lauer Clemens 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:11:37   Kürnbach
72 245 Schwarz Markus 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:11:49   Großalmerode
73 116 Sliwa Stefan 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:12:51   Großbeeren
74 272 Lange Oliver 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:13:48   Soehrewald
75 84 Leder Heiko 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:14:43   Uder
76 163 Schwingel Karsten 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:15:17   Calden
77 32 Deitch Douglas 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:15:18   Schlitz/Hutzdorf
78 81 Strauß Markus 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:15:28   Goslar
79 12 Brethauer Carsten 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:17:41   Kassel
80 288 Gluecks Michael 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:18:42   Krefeld
81 222 Fülster Thomas 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:18:44   Kassel
82 160 Zahnwetzer Swen 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:21:29   Niestetal
83 191 Immelnkämper Christian 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:22:17   Ahnatal
84 296 Hooß Reinhard 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:23:35   Homberg
85 155 Traube Michael 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:26:36   Witzenhausen / Hundelshausen
86 82 Scharf Olaf 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:32:04   Hofgeismar
87 4 Peter Dirk 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:38:49   Waldkappel
88 87 Bürger Holger 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:39:08   Lohfelden
89 169 Haslbauer Martin 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:39:14   Helsa
90 31 Schulze Kai 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:40:30   Hannover
91 164 Kollitz Christoph 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:44:07   Calden
92 314 Heck Matthias 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:47:59   Kaufangen
93 125 Thrämer Tobias 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:51:57   Kassel
94 62 Weimann Thomas 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:54:57   Spremberg
95 240 Heister Stefan 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 03:59:16   Duisburg
96 291 Graser Uwe 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 04:08:39   Grossalmerode
97 323 Taylor Jonathan 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 04:13:46   Kassel
98 166 Fröhlich Stefan 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 04:14:55   Habichtswald
99 1 Graf Olaf 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 04:23:20   Großalmerode
100 298 Bernhardt Heiko 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 04:36:06   Hess.-Lichtenau
101 276 Graf Alexander 53 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 23:59:59   Großalmerode
1 208 Widera Daniel 53 Junioren ( Jg. 1988 + 1989 ) 02:24:52   Göttingen
2 102 Konrad Patrik 53 Junioren ( Jg. 1988 + 1989 ) 02:26:26   Wabern
3 237 Ewald Eike 53 Junioren ( Jg. 1988 + 1989 ) 02:30:10   Wabern
4 223 Schwenzitzki Willy 53 Junioren ( Jg. 1988 + 1989 ) 02:34:47   Höxter
5 48 Rhebergen Remco 53 Junioren ( Jg. 1988 + 1989 ) 02:43:46   Lochem
6 91 Menke David 53 Junioren ( Jg. 1988 + 1989 ) 02:45:37   Immenhausen - Holzhausen
7 207 Patzke Maximilian 53 Junioren ( Jg. 1988 + 1989 ) 02:46:19   Blomberg
8 45 Wiederrecht Jan 53 Junioren ( Jg. 1988 + 1989 ) 02:50:34   Kassel
9 310 Beisheim Tobias 53 Junioren ( Jg. 1988 + 1989 ) 03:04:09   Staufenberg
10 308 Liese Fabian 53 Junioren ( Jg. 1988 + 1989 ) 03:08:53   Staufenberg
11 306 Rhebergen Daniel 53 Junioren ( Jg. 1988 + 1989 ) 03:50:28   Lochem
12 300 Sauerzapf Victor 53 Junioren ( Jg. 1988 + 1989 ) 03:52:49    
1 50 Fischer Uwe 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:08:19   Baunatal
2 112 Diederichs Martin 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:14:40   Ahnatal
3 204 Hannemann Peter 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:21:19   Korbach
4 206 Brandt Wolf Dieter 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:25:02   Göttingen
5 101 Gnendiger Martin 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:27:57   Marburg
6 165 Brübach Manfred 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:30:34   Helsa
7 317 Schneider Hilmar 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:31:21   Röhrenfurth
8 153 Bauer Thomas 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:31:57   Eschwege
9 211 Früchtenicht Karsten 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:35:52   Kassel
10 303 Bindschus Holger 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:36:33   Baunatal
11 74 Merkel Stefan 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:37:17   Gaggenau
12 76 Gerstner Joachim 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:39:21   Forbach
13 86 Bälkner Carsten 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:40:44   Buchholz
14 183 Erck Volker 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:42:42   Waake
15 311 Jakob Thomas 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:42:51   Baunatal
16 302 Biewald Adam 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:44:18   Waldkappel
17 333 Olaf Gühne 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:45:35   Witzenhausen
18 123 Schülbe Frank 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:46:31   Kassel
19 126 Werner Burkhard 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:48:15    
20 6 Lüer Detlef 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:49:01   Salzgitter
21 88 Claus Bernd 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:49:19   Eschwege
22 281 Herz Wolfgang 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:49:52   Witzenhausen
23 152 Jungmann Roland 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:51:07   Witzenhausen / Dohrenbach
24 28 Stiehler Wolfgang 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:51:27   Vellmar
25 283 Langefeld Elard 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:51:50   Bad-Sooden-Allendorf
26 212 Eckhardt Klaus 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:53:12   Remsfeld
27 39 Ziess Klaus-Peter 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:53:17   Niestetal
28 195 Bornmann Willi 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:54:00   Gemünden / Sehlen
29 80 Hüller Wolfgang 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:54:03   Bad Sooden-Allendorf / Ellershausen
30 69 Merkel Günter 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:58:18   Gaggenau
31 60 Bubeck Jürgen 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:58:49   Stuttgart
32 277 Möller Frank 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 02:59:09   Hessisch Lichtenau
33 189 Schellert Christian 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:00:37   Neu-Eichenberg
34 285 Piotrowski Christoph 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:01:49   Eppstein
35 103 Schmidt Klaus 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:02:25   Niestetal
36 52 Paul Michael 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:02:42   Reinhardshagen
37 201 Reschke Dirk 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:03:15   Staufenberg
38 77 Merkel Thomas 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:03:38   Gaggenau
39 307 Meine Harald 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:03:48    
40 216 Steinrücken Frank 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:05:38   Schauenburg
41 151 Köhler Thomas 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:07:00   Nentershausen
42 42 Herrmann Thomas 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:07:21   Velbert
43 215 Lorscheider-Brinkmann Alois 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:08:37   Niestetal
44 59 Werner Jürgen 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:10:38    
45 167 Stein Michael 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:11:29   Naumburg
46 147 Krebs Klaus 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:11:50   Schauenburg
47 275 Mueller Carsten 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:12:14   Hess.-Lichtenau
48 319 Verlaan Petrus 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:13:20   Kassel
49 251 Hasselbach Erhard 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:13:26   Eschwege
50 19 Witte Bernd 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:14:59   Lüerdissen
51 228 Möller Bert 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:21:10   Naumburg
52 304 Waltmer Pierre 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:21:32   Kassel
53 107 Schützeberg Thomas 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:21:49   Immenhausen
54 247 Schlupp Achim 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:22:42   Großalmerode
55 9 Schulz Thomas 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:23:56   Kaufungen
56 162 Schäfer Ralf 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:26:59   Calden
57 3 Fischer Anselm 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:29:00   Bad Sooden-Allendorf
58 293 Blum Michael 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:29:04   Kassel
59 220 Möller Axel 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:30:08   Altenau
60 146 Otto Achim 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:30:24   Witzenhausen
61 190 Bischoff Jörg 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:32:07   Melsungen
62 121 Viermann Frank 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:33:01   Melsungen
63 140 Möller Volker 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:34:52   Hess.-Lichtenau
64 113 Engelhardt Frank 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:37:54   Kassel
65 68 Kienzle Walter 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:41:54   Malsch
66 250 Stehl Stephan 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:44:27   Kassel
67 111 Funk-Jansen Wolfgang 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:45:38   Vellmar
68 184 Heise Ulrich 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:50:54   Waake
69 17 Dräbing Horst 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 03:58:07   Nieste
70 274 Callsen Frank 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 04:26:05   Hess.-Lichtenau
71 273 Taube Siegfrid 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 04:26:06   Melle
72 299 Weissbrich Stefan 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 04:36:07    
73 11 Hellmer Wolfgang 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 04:41:22   Niedenstein / Kirchberg
74 284 Bloss Bernd 53 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 23:59:59    
1 181 Führer Hajo 53 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 02:23:02   Marburg
2 170 Elpel Armin 53 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 02:27:56   Garbsen
3 94 Hopf Rudolf 53 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 02:32:19   Marburg
4 235 Rau Erwin 53 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 02:43:52   Bad Driburg
5 217 Bachmann Volker 53 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 02:50:18   Großalmerode
6 203 Beblo Dieter 53 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 02:56:14   Blomberg
7 301 Leistner Walter 53 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 02:57:45    
8 242 Rietze Karl-Heinz 53 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 02:59:12   Zierenberg
9 43 Starck Christian 53 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 03:01:16   Waldbrunn
10 295 Weber Manfred 53 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 03:01:46   Bad Hersfeld
11 14 Broekhof Jan 53 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 03:02:45   Lochem
12 64 Haßkerl Eberhard 53 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 03:21:01   Mühlhausen
13 236 Pfaar Roland 53 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 03:27:10   Edermünde
14 90 Nörder Bernd 53 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 03:34:05   Hörsingen
15 172 Fracowiak Bernhard 53 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 03:35:26   Bielefeld
16 36 Frisch Wolfgang 53 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 03:51:33   Kaufungen
17 239 Brandt Hermann 53 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 04:00:17   Helsa / Wickenrode
18 106 Mauer Helmut 53 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 04:00:19   Kassel
19 326 Rode Jürgen 53 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 04:04:57    
20 185 Klapproth Karl-Heinz 53 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 04:31:46   Großalmerode
1 171 Günther Niklas 53 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 02:17:51   Hohegeiß
2 142 Döring Tobias 53 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 02:18:55   Beberstedt
3 98 Elbe Robert 53 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 02:26:44   Gechingen
4 128 Ulbrich Joscha 53 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 02:30:53   Detmold
5 13 Hildmann Andre` 53 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 02:34:29   Witzenhausen
6 205 Malinka Mario 53 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 02:34:38   Vöhl
7 221 Pfaar Michael 53 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 02:48:50   Edermünde
8 226 Mosebach Oliver 53 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 02:49:41   Söhrewald
9 324 Kohlhase Andreas 53 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 02:49:55   Kassel
10 33 Diedrich Philip 53 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 02:50:51   Kreiensen
11 2 Fischer Sebastian 53 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 02:50:54   Bad Sooden-Allendorf
12 34 Grünewald Johannes 53 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 02:51:28   Hardegsen
13 35 Pfeiffer Maximilian 53 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 02:51:33   Duderstadt
14 258 Scheffler Marcus 53 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 02:56:08   Großalmerode / Trubenhausen
15 249 Lücke Michael 53 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 03:04:27   Heiligenstadt
16 187 Knoke Björn 53 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 03:08:38   Niestetal
17 168 Reinckens Philip 53 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 03:13:29   Kassel
18 252 Nöding Michael 53 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 03:13:36   Vellmar
19 338 Loehle Christopher 53 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 03:22:33   Kassel
20 325 Kohlhase Carsten 53 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 03:28:38   Kassel
21 219 Klinge Hannes 53 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 03:43:58   Vellmar
22 120 Viermann Benjamin 53 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 23:59:59   Melsungen
1 137 Schumacher Jana 53 U 23 weibl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 23:59:59   Kassel
1 1026 van Wieringen Tjardy 106 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 05:35:14 02:40:00 Groningen
2 1097 Kindler Kerstin 106 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 06:02:56 02:51:37 Frankfurt
3 1089 Geersing Eveline 106 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 06:22:06 03:07:59 Groningen
4 1083 Kurczyk Hanne 106 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 06:35:31 03:06:28 Scheideg
5 1075 Widler Elke 106 Damen   ( Jg. 1975 u. älter ) 23:59:59   Kassel
1 1028 Reijnhout Onno 106 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 04:21:35 02:04:17 Groningen
2 1074 Schuchardt Michael 106 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 04:25:13 02:04:18 Kleinbartloff
3 1070 Bang Thomas 106 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 04:43:41 02:07:31 Hüpstedt
4 1007 Mori Kevin 106 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 04:58:15 02:24:09 Nijmegen
5 1054 Röder Stefan 106 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 05:02:33 02:18:37 Arnstadt
6 1009 van den Boom Emile 106 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 05:07:39 02:20:42 Nijmegen
7 1076 Stöckert Holger 106 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 05:09:15 02:32:17 Witzenhausen
8 1977 Näther Daniel 106 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 05:16:17 02:29:40 Köln
9 1067 Hahn Henning 106 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 05:38:44 02:34:20 Witzenhausen
10 1080 Knape Martin 106 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 05:45:20 02:35:22 Eschwege
11 1095 Kahl Christian 106 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 05:55:42 02:43:58  
12 1100 Gerbracht Mario 106 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 06:12:36 02:56:00  
13 1000 Penders Erik 106 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 06:19:45 02:39:52 Nijmegen
14 1099 Trachte-Grundler Maik 106 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 06:24:36 02:56:01 Diemelsee-Sudeck
15 1010 van Schaik Albert Jan 106 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 23:59:59   Nijmegen
16 1101 Serfert Thomas 106 Elite männl. ( Jg. 1976 - 1983 ) 23:59:59 02:38:23  
1 1068 Opper Michael 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 04:38:10 02:08:31 Densberg
2 1051 Müller Andreas 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 04:55:01 02:14:05 Calden
3 1060 Hagemann Tom 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 04:58:06 02:21:08 Hamburg
4 1044 Liese Karsten 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 05:08:02 02:25:40 Staufenberg
5 1006 Ruppel Martin 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 05:14:38 02:53:13 Braunschweig
6 1092 Buch Christian 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 05:14:49 02:27:18 Hofheim
7 1098 Sippel Ralf 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 05:15:27 02:31:09  
8 1047 Arendt Roland 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 05:15:45 02:29:27 Groß Denkte
9 1033 Rulle Holger 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 05:22:42 02:27:51 Kassel
10 1001 Osmers Jürgen 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 05:29:24 02:34:16 Witzenhausen
11 1012 Stange Oliver 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 05:33:15 02:37:12 Wolfsburg
12 1011 Tentlewitz Martin 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 05:33:16 02:36:44 Groß Twülpstedt
13 1049 Leding Christian 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 05:34:44 02:32:49 Detmold
14 1102 Braun Frank 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 05:37:29 02:36:55 Alheim
15 1039 Gleim Hartmut 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 05:50:47 02:48:40 Niestetal
16 1096 Rensing Peter 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 05:51:57 02:39:19 Eindhoven
17 1041 den Ouden Dennis 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 05:55:33 02:47:01 Heerhugowaard
18 1027 Vogt Yves 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 06:02:10 02:43:42 Kassel
19 1042 Temmink Pim 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 06:04:26 02:52:37 Enter
20 1082 Propf Manfred 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 06:04:26 02:46:58 Weiler
21 1045 Nieuwenhuis Erik 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 06:06:34 02:52:02 Nijverdal
22 1071 Heuver Gerard 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 06:08:32 02:52:55 Hellendoorn
23 1040 Kolenbrander Marc 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 06:13:13 02:52:37 Uelsen
24 1034 Dettenbach Ingo 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 06:13:59 02:50:59 Uder
25 1035 Leder Ando 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 06:13:59 02:50:59 Overath
26 1088 Hageman Arnond 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 06:16:32 02:52:58 Harkstede
27 1005 Vernhout Arjan 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 06:19:45 02:48:06 Nijmegen
28 1008 Vernhout Bastiaan 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 06:19:45 02:48:06 Bloemendaal
29 1093 Becker-Birck Harald 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 06:21:14 03:07:26 Kassel
30 1090 Brauer Danid 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 06:26:34 02:48:30  
31 1043 Schlote Dirk 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 06:30:11 03:00:20 Kassel
32 1091 Martin Than 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 06:53:46 02:57:21  
33 1085 Schult Kai 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 07:23:06 03:15:50 Klein Denkte
34 1002 Schulz Simon 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 23:59:59 02:58:03 Braunschweig
35 1020 de Ruyter Arjan 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 23:59:59 03:15:58 Oisterwijk
36 1021 Nous Jürgen 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 23:59:59 03:17:14 Tilburg
37 1022 de Ruyter Edwin 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 23:59:59 03:17:09 Oisterwijk
38 1036 Budding Herman 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 23:59:59 02:59:17 Valburg
39 1048 Vesters Rob 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 23:59:59 03:17:12 Kaatsheuvel
40 1052 Hesse Kolja 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 23:59:59 02:24:37  
41 1061 Nuß Ulrich 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 23:59:59 03:18:29 Witzenhausen
42 1063 Leu Stephan 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 23:59:59 02:45:05 Nieste
43 1084 Nieuwenhuis Arjan 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 23:59:59 02:51:34 Nyveroal
44 1087 Kummer Bernd 106 Herren  ( Jg. 1966 - 1975 ) 23:59:59   Witzenhausen
1 1072 Damm Thorsten 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 04:35:56 02:13:37 Edermünde
2 1019 Weck Rüdiger 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 04:51:42 02:21:11 Idstein
3 1017 Bretting Thomas 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 04:56:37 02:24:17 Rotenburg
4 1046 Adams Andrè 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 05:02:38 02:22:25 Merkelbeek
5 1094 Ludszuweit Jochen 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 05:09:11 02:26:55 Lohfelden
6 1003 Roeper Hennie 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 05:31:32 02:36:32 Purmerend
7 1050 Reimer Arnold 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 05:34:43 02:33:20 Kalletal
8 1024 Rhebergen Willem 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 05:36:05 02:31:37 Lochem
9 1058 Hanuss Harald 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 05:45:07 02:44:44 Kassel
10 1031 Schmitt Andreas 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 05:52:36 02:46:28 Kassel
11 1056 Wargin Christof 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 05:59:47 02:49:23 Alfter
12 1032 Joachimi Udo 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 06:13:46 02:51:09 Baunatal
13 1066 Welling Thomas 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 06:20:30 02:49:15 Ludwigsau-Meckbach
14 1081 Frey Rolf 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 06:21:03 02:52:41 Schoeffengrund
15 1038 Klijn John 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 06:47:37 03:10:14 Lochem
16 1073 Mitter Kai-Wolfgang 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 06:48:48 03:04:51 Kassel
17 1086 Alter Daniel 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 07:23:07 03:15:50 Braunschweig
18 1014 Smulders Hans 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 23:59:59   Rosmalen
19 1029 Klein Carl 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 23:59:59 02:33:21 Zwolle
20 1037 Ducaneaux Edwin 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 23:59:59   Nijkerk
21 1053 Hahn Thomas 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 23:59:59   Kassel
22 1055 Schaub Günter 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 23:59:59 02:24:29 Geisenheim
23 1065 Gutowski Matthias 106 Master 1  ( Jg. 1956 - 1965 ) 23:59:59 02:53:13 Calberlah
1 1015 Jakob Udo 106 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 05:24:30 02:37:14 Ahnatal
2 1023 Koch Georges 106 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 05:58:53 02:44:02 Kassel
3 1062 Haschke Detlef 106 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 06:16:21 02:57:46 Bovenden
4 1059 Blumenstein Helmut 106 Master 2  ( Jg. 1955 u. älter ) 06:35:06 02:53:41 Nieste
1 1025 Coumans Steven 106 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 05:12:18 02:27:10 Weert
2 1030 Kleutges Johannes 106 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 05:52:37 02:48:02 Kassel
3 1004 van Hoorn Ivan 106 U 23 männl. ( Jg. 1984 - 1987 ) 23:59:59   Nijmegen